KFC

Ресторан быстрого питания
  • Кемерово, Советский проспект, 32
  • Кирова 110 м

Впервые зашел в подобный ресторан быстрого питания. Попросил на кассе что-нибудь для первого раза — дали баскет Дуэт и чай зелёный. Чай оказался холодным напитком в стакане с трубочкой. Может я и старомоден, но мы не в Азии. Чай должен быть горячим — или об этом нужно предупреждать. Я не осилил все это. Решил забрать в гостинницу — на следующий раз. В общем не плохо. Место пользуется популярностью среди местной молодежи.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!

• Именно в Азии зеленый чай пьют только и только горячим 80градусов.

• наверное вы имеете ввиду среднюю азию (бывшие республики союза).я же имел ввиду настоящую Азию — Вьетнам, Таиланд и т. Д.