KFC

Ресторан быстрого обслуживания
  • Кемерово, Советский проспект, 32 — 1 этаж
  • Кирова 90 м

Жаль, что нету оценки меньше 1. Заказал предварительно на 22:45. Приехав в 22:42, заказ по статусу готовится, здорово. Подождав 3 минуты, заказ все готовится. Уточнив у администратора по заказу, сказали готовиться еще 5 минут, Ок. Проходит ещё 15 минут, заказа все нет. Спросив снова по заказу, говорят, что мясо ещё готовится, спросил, сколько ей готовиться, говорят, что курица готовится 40 минут, ждите! По какой это технологии она у вас готовится 40 минут?

Дождался наконец свой заказ через 40 минут. Приехал домой и тут не обошлось без халатности персонала. Заказывал оригинальные ножки и стрипсы так как супруга не ест острое по состоянию здоровья, но персонал решил что можно положить то, что есть у них и положили острые. Вообщем, заказ был уже не в радость и супруга ела тока картофель.

• Это для них норма. Даже смысла нет просить «оригинальную» курицу, абсолютно всегда острая. Мне последний раз и в оригинальный Твистер острую засунули. Зачем вообще спрашивают не понятно

• с временем ожидания это уже норма у кфс. Сервис давно скатился.

• На фото оригинальные ноги и стрипсы. Острые у них другие.

• это острые, я вам точно говорю)) я их не смогла есть

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!