KemHotel

Квартирное бюро
  • Закрыто до 06:00

Квартира от KemHotel понравилась, чисто и уютно, белье-посуда чистые, хороший ремонт, доступные для связи и адекватные хозяева. Пунктуально забрали ключи. Мы арендовали специально на оживленном бульваре, поэтому тишины не ожидали, но шум от дороги утих после полуночи и стало совсем хорошо.

Татьяна, спасибо огромное за отзыв! Ждём в гости снова!

Хорошая квартирка в в центре города. Вдали от дороги, тихо, тепло, чисто и уютно. Ремонт интересный. Всё необходимое есть. Постельное бельё чистое. И что немаловажно - отзывчивый персонал. Буду рекомендовать

Арендовали квартиру на 4 дня через Букинг, при бронировании деньги списались полностью, бронировали за месяц. По приезду планы изменились, заранее сообщили что в конце вторых суток съедем, пообещали решить, но ничего конкретного не говорили. В итоге сказали ничего не вернут и от своих слов отказались. Хорошего вам бизнеса.

Большое спасибо за сотрудничество ) Встретили, шустро заселили, все чек предоставили, так что проблем с отчетностью не возникло, ни о каких доплатах речи не шло) Бюджетно и комфортно) В принципе, отрицательный сторон не обнаружил за время проживания. Советую)