Кемгуру

Служба доставки
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Доброго дня! Как мы рады, что нам удалось подарить вам такое прекрасное настроение, да ещё и дважды! Всегда готовы повторить) Ждём новых заказов! Спасибо вам за отзыв, обязательно обратим внимание на доработки на сайте.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв)

Очень рады, что вам понравилась наша кухня, обещаем впредь быть быстрее молнии!

Акция "Порви ночь по пополам" - скидка 50% на всё меню после 00:00 будет действовать всё лето)

Жалко, что Компания работает на удешевление путем замены сырья. Например, орешки брали регулярно - теперь просто есть невозможно, не сгущенка, а какой-то заменитель - ужасный вкус.

Доброго дня! Спасибо вам за обратную связь. Вы помогаете нам стать лучше. Мы обязательно примем во внимание ваше замечание, и передадим технологам условия по улучшению продукции. Могли бы вы уточнить откуда именно вы заказывали "орешки"?

• Вежливый оператор, а самое главное, терпеливый (знаю, как трудно бывает сдержать негатив, когда человек по телефону начинает тупить). Заказ привезли быстро, реально быстро, соответственно, он был очень теплым. Отдельный плюс за вежливого, улыбчивого курьера)

Было очень приятно прочитать ваш отзыв. Спасибо вам, всегда рады быстро и качественно поработать для вас)

• Заказывали пиццу. Оператор вежливый, обещали доставку в пределах 1.15-1.30, привезли ещё раньше. Пицца вкусная, горячая! Начинки много, тесто не сильно тонкое. Хороший поздний ужин)

Очень рады, что вы остались довольны нашим обслуживанием! Спасибо вам за отзыв, с нетерпением ждём новых заказов)

Apfelsinka написала 2 отзыва об этом месте