• Кемерово, 50 лет Октября, 15
  • Ресо Гарантия 200 м

Я была сюда направлена к стоматологу-хирургу (мне сделали операцию на шее, не связанную с зубами). Отстояв очередь в регистратуру, меня направили в смотровой кабинет 2. Отсидев очередь в кабинет 2, мне проверили там все зубы и сказали занять очередь к хирургу.

Дальше ещё веселее, потому что есть обычная очередь, есть очередь на перевязку (мне по сути на перевязку), есть те, кто по талонам, и есть те, кто «пустите меня, у меня маленький ребёнок». Узнав про очередь на перевязку, я зашла в кабинет и уточнила, мне сказали ждать обычной очереди, так как я не знаю, к какому мне врачу именно (их два). Я уточняла три раза это.

В итоге, просидев в очереди 4 часа, врач меня даже трогать не стал, попросил медсестру помазать мне рубец клеем и больше не приходить 🙂🔫

Это нельзя было сделать в очереди на перевязку? И зачем мне посмотрели зубы в смотровой?