Кемеровская городская клиническая поликлиника №5

• Закрыто до 07:30
    в избранное

• Оценки

Вы какие то не очень, отзыв удалили. Позорники, слов нет. Лучше бы работали над замечаниями. Звоня по телефону, человек получает услугу в виде консультации или записи на прием, считаю что мне не оказали услугу!!! Списав с телефона более 300 рублей!

Отвратительные, хамские сотрудники поликлиники. Работают как сонные мухи, никакой точной информации от них не дождешься. Просто ужас!! Надо идти жаловаться!

Хуже, чем в 5-й не может быть. Сейчас кроме ковида люди ничем другим не болеют. Обострились болячки, телефон в 5-й рассказывает о работе красной зоны. Главврача вместе с замом гнать взашей.

Филиал в рудничном районе. Самая отвратительная поликлиника . Хамят, грубят, отказываются принимать . Если записан , сиди живую очередь. Я так поломаю люди наверное не зря записываются , наверное чтобы не сидеть . Гинеколог так вообще отказывается принимать , отправляет в другое сед учреждение . Не хотите тратить нервы , идите лучше в платную )