• Кемерово, Кузнецкий проспект, 103
  • Хлебозавод 60 м

По врачам не ходила, побывала в этой поликлинике на рентгене и напишу отзыв чисто о работе рентген кабинета. Так вот,сказать,что я в шоке,это ничего не сказать! Была у меня запись на 11:28. Я пришла на пару минут позже и жутко боялась,что пропустила очередь. Ага,наивная девочка! Я простояла до 12:00, за это время они сделали рентген всего лишь двоим людям! Пока сидела в очереди выяснила,что передо мной ещё сидит женщина, у которой запись на 11:05! А было уже 12:00. И вот в 12 из кабинета выходит врачиха и говорит,что у них обед до 12:30. Ждите! Я плюнула на всё это и ушла. Лучше сделаю рентген в платной клинике без очередей и нервотрёпки, чем сидеть тут часами в окружении заразных чихающих и кашляющих пациентов. Я даже не представляю,сколько бы провела там времени. Допустим,досидела бы до 12:30, это уже был бы час.Потом ещё несколько людей передо мной,каждого из которых облучают по 15 минут. Не менее 2х часов я бы там проторчала. Кто это вообще выдерживает? Почему никто не следит и не контролирует работу эти тёток в кабинете? Почему они не шевелятся?? Я считаю,что они обязаны отпустить пациентов,у которых запись ДО обеда. Просто всем наплевать, никто их не проверяет, никто их не заставляет работать и никто не контролирует. А люди сидят часами в этих очередях. А если работа, дела и человек строго ограничен по времени?? А потом ещё говорят ,вот мол люди по больницам не ходят, запускают свои болячки и доводят до крайностей. Так по вашим больницам попробуй походи,никакого терпения не хватит. Записи нужно ждать месяц,а потом ещё в очереди откинуться можно!

• По закону врач обязан принять Вас не позднее 20 мин с моменьа Вашей записи. В Вашем случае 11:48. У него тоже строго регламентированное рабочее время и план по посещаемости.

Поэтому 11:49 можете смело начинать пред'являть свои претензии. Сначала врачу, потом зав. Отделением, потом главврачу, дальше в Департамент охраны здоровья по КО.

А ведут они себя так вальяжно и неторопливо потому что все молчат.