• Кемерово, Вахрушева, 4а — 1 этаж
  • 11-я ГРБ 170 м

А от меня вам доброты пост сегодня.

Приезжала 15-ого в больничку 11-ую с жуткой аллергией (по-моему, адрес у них Вахрушева 4а - я в том районе не ориентируюсь просто). Приняли довольно быстро, взяли все анализы (в том числе на корону), рентген, ЭКГ и положили в отделение в пределах часа (а то и меньше).

В палатах чистенько и часто довольно всё...

А от меня вам доброты пост сегодня.

В палатах чистенько и часто довольно всё протирают и моют. Это первое спасибо персоналу.

Второе спасибо, естественно, врачам, которые ставили капельницы, уколы, готовы были помочь и ответить на все вопросы. В этот раз очень довольна осталась врачами, несмотря на то, что у них была большая загруженность. Также, хочется сказать студентам, чтобы сильно не боялись: все опытные врачи, когда-то начинали так же, как и вы, так что желаю побольше уверенности девочке, которая ставила мне укол (209 палата). Было не больно совсем - ты молодец!

Также, хочется сказать спасибо за отзывчивость и женщине, которая развозила еду и не отказывала в просьбах, не ругалась, когда говорила, что не хочу кушать (бывали такие случаи до этого) и принесла чай, про который я чуть не забыла, сама попросив же. Было жутко стыдно и в то же время приятно. Так что, хочется попросить прощения за свою дырявую голову.

И, конечно, спасибо буфету за то, что у них есть почти всё, а так же сестринской за то, что помогли и не оставили человека кушать ледяную еду из холодильника, а с готовностью ответили на просьбу и поделились микроволновкой.

Кстати, хотелось бы, чтобы поработали на холодом в коридорах некоторых, а то открывали дверь в палату, а из коридора холодом несло от каких-то приборов.