• Кемерово, Ленинградский проспект, 12
  • Детская поликлиника №16 240 м

Хочу оставить отзыв о приеме педиатра 30 участка, который сегодня принимала в 210 кабинете. Начну с того, что нет закрепленного врача за 30 участком. Принимает, то один врач, то другой. До сегодняшнего дня принимал врач в 218 кабинете Титовава Елена Анатольевна. Сегодня подойдя к этому кабинету, вижу бумажку, что прием 30 участка в 210 каб. В итоге после 40 мин. ожидания в очереди, вышла медсестра и пригласила следующего, Это были мы. Врач увидев нас с ребенком, заявила, что сегодня принимает детей до года., а вы уже большие.и вообще выйдете я еще не дописала историю ребенка, это при том что медсестра сама вышла и пригласила следующего. Я спросила и, что нам делать, ребенок ходит в садик, сейчас заболела кашель и сопли. Ребенку 2 года. На что я услышала следующее, что где мы были раньше, приходили бы к 8;00( время было 10:20, а работает она до 11:00), что к 11 она должна освободить кабинет! Идите к заведующей и там у ее разбирайтесь!

Хочу сообщить следующее. Далее я подошла к кабинету заведующей педиатрическим отделением Просветовой Ольге Михайловне, ее там не оказалась, поднялась к главному врачу 408 каб. Там увидели зав. педиатрическим отделением, объяснив все ситуацию она сказала спускайтесь ко мне я вас приму, в итоге она нас отправила в 218 каб. Врач нас принял, хотя рабочий день этого педиатра закончился.

После посещения 210 кабинета, где принимали 30 участок остался негативный остаток. Со мной разговаривали в очень жесткой форме не подбирая слов, что врач, что педиатр.