KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Кемерово, Строителей бульвар, 31
  • ТУЛР 230 м

Сдала анализ, готовность 2 дня. Проходит 3 дня звоню узнать (так как он мне нужен срочно анализ, запись к врачу). Оператор составляет обращение, мне перезванивают через 4 часа и сообщают что у них задержка анализов, и меня должны были предупредить (что вместо 2х дней, может быть 4 дня). Конечно же ни кто не предупредил.

В итоге прошло 5 дней...

В итоге прошло 5 дней анализ не готов. Вот так подвели меня!

Продолжение ! На 6й день мне позвонили сказав , что нужно прийти на пере забор крови.

Сдала снова анализ.

Итого на 10й день я получила результат.

• Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно в связи с эпидемиологической ситуацией сроки выполнения тестов могут быть увеличены и мы предупреждаем об этом на нашем сайте https://kdl.ru/.... Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат и гарантируем качество наших услуг, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Для проведения проверки по Вашему отзыву напишите нам, пожалуйста, на почту feedback@kdl.ru, указав номер заявки, ФИО, контактный номер тел. Также пришлите ссылку на Ваш отзыв, чтобы мы могли Вас идентифицировать. Мы обязательно все выясним и по итогам расследования свяжемся с Вами. С уважением, команда KDL.