KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Сдавала анализы сказали 5 дней, сделано все за 3, спасибо вам большое за оперативность ,горячий чай с сахаром, сервис, молодцы) успехов.

Анализы всвязи с праздниками задержали на 4 суток. На каком этапе произошла задержка? Почему не предупредили заранее? Являются ли эти анализы достоверными с такой задержкой? Анализы пришли просто «не выявлено» по всем пунктам. Переделала бы в другой лаборатории, чтобы проверить, да этот анализ только в кдл делают!

Добрый день , спасибо за Ваше обращение. Не могли бы Вы, пожалуйста, написать номер заявки или ФИО с датой рождения, чтобы мы могли провести служебное расследование. (можно в личное сообщение)

Уважаемая компания KDL, ставлю вам единицу, за невозможность дозвониться! Указанные номера (345600 и 233185) либо заняты, либо автоответчик проговаривает общую информацию и сбрасывает. Мне нужна консультация вашего специалиста срочно! Примите пожалуйста меры.

Хороший сервис и дружелюбный персонал. Народа мало. Всегда помогут и проконсультируют. Удобная система получения результатов

Добрый день, благодарим за положительную оценку качества нашей работы! Будем рады Вас видеть снова!😊

alena написала 2 отзыва об этом месте