KDL

Сеть клинико-диагностических лабораторий
  • Закрыто до 07:30

• Оценки

Водили ребенка для теста на аллергены пока проводится акция. Аллергии есть и у меня и у отца, поэтому заранее хотели узнать к чему готовиться. Как не странно, но у ребенка вроде все нормально, минимальные реакции были но не опасные.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы стараемся поддерживать высокий уровень оказания услуг, а также уделяем особое внимание работе с детьми. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

С уважением, команда KDL.

Добрый день, благодарим Вас за обратную связь.

У нас проходят различные акции и также действует уникальная скидочная программа, которая позволяет накапливать до 25% скидки.

С уважением, команда KDL

В филиале почти всегда небольшие очереди, несмотря на то, что работают довольно оперативно. Для меня это подтверждение качественной работы, спрос на ровном месте не появляется. Я сдаю анализы и через несколько месяцев результат в личном кабинете, не нужно ходить повторно.

Добрый день!

Спасибо, что являетесь нашим клиентом. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда KDL.

Мы постепенно все семьей перешли в лабораторию KDL. Сначала деток только водили. А сейчас я, муж и наши бабушки)) ни разу не нагрубили здесь и анализ крови аккуратно берут.

Добрый день,

спасибо за положительную оценку качества нашей работы.

Рады, когда к нам приходят семьями! Желаем Вам здоровья!

С уважением, команда KDL.

Нужно было сдать анализы, позвонил на общий номер, проконсультировали по ценам, проконсультировали по работе филиала, спросил: "Нужен ли полис ОМС", ответили "Нет". А когда пришёл, оказалось, что по полису ОМС Альфа-страхование, скидка 10%. Обидно... Может специально так? В остальном все хорошо, быстро, удобно,