kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Магазин как магазин. Очень неудобно что много коробок, но мало места, если резко повернуться, то можно что-то задеть. Брал здесь несколько раз кроссовки. Одни через месяца полтора развалились, хотя я их надевал всего пару раз, другие вроде ещё живы. На счёт цен ничего не могу сказать, но не всегда цена=качество.

По моему тут самый большой выбор обуви, здесь у меня всегда получается подобрать себе что-нибудь. Качество норм, цены меня вполне устраивают.

Дмитрий, здравствуйте!

Спасибо за отзыв.

Мы рады, что вы остались довольны представленным в нашем магазине ассортиментом.

Ждем вас вновь и желаем приятных покупок.

Последнее время разочаровывает меня качество обуви. Цена вроде бы не маленькая, а обувь с первым небольшим контактом с водой начинает слазить, расклеиваться

Покупал здесь летнюю и осеннюю обувь, все норм, ношу, претензий нет. Единственный минус много коробок, места маловато

Здравствуйте, Александр!

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы стараемся сделать всё, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам.

Чтобы сделать процесс выбора и покупки понравившегося вам товара максимально удобным, вы можете воспользоваться нашим сайтом kari.com. Всегда рады видеть вас в наших магазинах.

Покупали тут три пары обуви на лето и весну себе и дочери, выбор кроссовок очень большой, много красивых и удобных моделей, а главное недорогих! Брали по акции 1+1=3

Здравствуйте, natabaland8696!

Благодарим вас за высокую оценку нашего магазина :) Мы делаем все возможное, чтобы каждый покупатель мог приобретать качественные товары по доступным ценам. Будем рады видеть вас снова в магазинах kari :)