Каприз

Кафе
  • Кемерово, Притомский проспект, 70

Предыдущие люди видимо пришли в ресторан мишлен 3 звезды, и увидели такое. Толи до такой степени задрали свои ожидания, что уже здесь реальность не сходиться)

Нам это заведение очень нравится, и в этом месяце были раза четыре. И всегда все устраивало.

Приезжаешь, идете занимаете беседку, либо стол( кто что хочет) . А 1 человек идет внутрь, берет меню, и говорит чтоб официант подошел через 5 минут к номеру беседки 25 ( можете и 10 сказать, куда сядите короче).

Из мясных блюд все вкусно и достойно( шашлык, антрекот).

Пластиковые стаканы, не дают расслабиться и зазнаться, и не вольно перемещают вас в 2004 год в Тентовые палатки- шатры.

У нас лично, всегда ожидание с реальностью сходятся в этом заведение. При чем покушать 3 человека могут на 1000 рублей спокойно.