Kannam Chicken

Служба доставки азиатской кухни
  • Кемерово, Патриотов, 8 — 1 этаж
  • Кинотеатр Прогресс 490 м

Я давний поклонник корейской кухни, и удивленно обрадовался тому, что в нашем городе наконец-то (наряду с многочисленными доставками псевдояпонской кухни) появилась возможность заказать и что-то из неё («корейские салаты», продающиеся в каждом магазине, я не отношу к корейской кухне.)

И вот случилось сделать пробный заказ. Оператор перезвонил через...

И вот случилось сделать пробный заказ. Оператор перезвонил через 15-20 минут. Доставили через сорок. Заказал классику корейского фастфуда – ножки фрайд (хотя, конечно, это блюдо не исконно корейское), крылышки и, конечно, панчханы. Корейская кухня немыслима без всевозможных видов кимчхи. Здесь их практически нет (только дайкон и огурцы). Причем 30 гр кимчхи из огурцов (ои собаги) стоят 39 руб. По такой–же цене салат из моркови(!).

Все приехало горячим, в том числе салат из капусты и панчханы (т. к. они стояли на горячих коробочках с курицей). Курица нежная, хорошо прожаренная. На вкус – нам, жителям столицы Кузбасса, не избалованным аутентичной Юго-Восточно-Азиатской кухней – вполне удовлетворительно.

Несмотря на то, что корейская кухня не очень популярна у нас, продолжаю надеяться на открытие кафе или ресторана с достаточно широким выбором блюд этой страны.