Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Спасибо Вашим сотрудникам за хорошее настроение с утра. Вот когда бы ни зашла, все время улыбка, приветствие.

Но только зачем я попробовала две этих вкусняшки, теперь невозможно пройти мимо. Прилагаю фото, кто не брал, обязательно попробуйте, очень вкусные ириски и пирожное)

Добрый день!

Спасибо, что выбираете и доверяете нам)

Будем стараться дальше только радовать вас.

Флампер написала 6 отзывов об этом месте
  • Купила мармелад сибирская радость от Трубецкого Евгения, дата изготовления 16.06.21 г. Это невозможно кушать, внутри кедровый орех, он просто прогоркий весь. Может моя оценка неправильная и к данному магазину она не относится, но все же Ваше руководство должно проверять поставщиков тщательнее, т.к. цена не маленькая. За 110 гр 139 руб.

Добрый день, Оптимистка!

Очень круто, что нашли время сообщить нам об этом, мы сейчас же направим всю информацию фермеру и проверим продукт.

Приходите в гости, если не понравилось - вернем деньги :)

Будем рады

Флампер написала 6 отзывов об этом месте

5 из 5. Это наверное, единственный магазин, с которого выходишь в преподнятом настроении. Девочки -продавцы, все очаровашки, всегда приветливы, улыбчивы. И это не наигранные улыбки, а реально очень счастливые сотрудники))

Так держать!)

Добрый вечер. Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку. Вашу благодарность направили в магазин!

Рады, что выбираете нас.

Добрый день! Очень люблю ваши магазины! Всегда чисто, продавцы вежливые и приветливые, продукты свежие! Особенно нравится магазин на Бульваре, очень широкий выбор молочки и мяса. Очень понравились рыбные котлеты. Вы молодцы, так держать!

Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв и самую высокую оценку. Всегда рады встрече с вами! Желаем вам всего самого доброго!

• Добрый день. Заказывали на новогодний корпоратив тарталетки и рулетики, очень вкусные. Спасибо за новинку (рыбка с картофельным пюре), беру на обед, цена 130 р, рыбка нежная и отличное пюре. Исправили калорийность филе с овощами, отлично!!! Вы цените и реагируете на просьбы своих покупателей!

Добрый день! Благодарим за отзыв.

Спасибо вам за высокую оценку и комплименты - мы каждый день работаем со всей душой для вас и ради вас. Очень приятно получить такую обратную связь