Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Кемерово, Ленина проспект, 133
  • СКБ Банк 100 м

Ребят,вы издеваетесь???Сегодня приобретена пицца по адресу Ленина 133.Привезла домой...отдала родственникам-открыли,а там опять горелый сухарь!Ну уже просто несмешно.300 рублей ушли в мусорку!Ехать менять на другой конец города?Нет уж спасибо.Уже второй конфликт с тем же наименованием,первый решили компенсацией в виде прекрасной пиццы(умеете же).Ну научите поваров ваших готовить данное блюдо,либо исключите данную позицию из меню.Вот честно зла не хватает.Да и желания снова к вам идти нет!

• Самая лучшая

пицца та, что сами сделали!

• М-да... Сдает позиции хозяйство... Причём, быстро

• Добрый день))

Будем очень рады выслушать все замечания, ведь только так, мы сможем изменится для вас)

• вы отрабатывайте все негативные отзывы. У вас реально качество с каждым разом все хуже и хуже, а цены все выше и выше. Никому не нужны ваши "мы примем к сведению" или "передадим ребятам, которые этим занимаются", нам, потребителям, нужен результат, а не слова-отписки

• Каждое замечание отрабатывается.

Например, многим не нравился салат "цезарь". Уже сегодня вы можете его попробовать с новой рецептурой.

Просто для переделывания рецептуры или переобучения для такой, крупной компании как мы, требуется время. Но все ваши замечания всегда учитываются.

У нас очень много примеров. Можем вам лично о них рассказать))

• Наверняка они передадут инфу ребяткам из КХ "Волков", чтобы те разобрались в ситуации :)

• Доброго дня)

Просим прощения. У нас сейчас некоторые сложности на данном магазине, но уже нашли профессионального продавца-гриль, который отменно делает пиццы)

Можете убедиться на собственном примере, когда будете забирать пиццу, т.к. данная пицца за наш счет.

Будем вас ждать.

• Ребят,что значит за ваш счет????Я этот продукт оплатила в 100% размере и вы мне просто ее заменяете.При этом я трачу свое время,нервы и деньги на бензин.Спасибо.

• ахахах , точно)))))

• Да вы что? Вы нас не так =()

Так мы хотим показать вам, что пицца теперь готовится по стандартам и все хорошо.

Конечно же заберете свои деньги, т.к. мы возвращаем, если вам не понравился продукт)

На счет нервов) Мы же хотим счастье и радость вам дарить, а вы про нервы) Купли продукт, он не понравился. Мы, как компания, готовы вам его заменить и вернуть деньги. Но нам главное показать вам, что мы исправили ошибку, на которую вы нам указали.

По бензину и времени. Как только будет вам удобно. Пусть то будет завтра или через месяц) Главное, чтобы вам было удобно)

Можем конечно и лично вам в руки доставить пиццу и деньги отдать, но это возможно только после 23.00

• Ребят,продукт мне не не понравился.Он попросту несъедобен в силу того,что его сожгли в печи.Я люблю вашу сеть и продукция ваша почти вся вкусная.Но пицца через раз с косяками.Это очень печально-отсутствие стабильности.