Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Может цены немного ниже бы, зато когда беру здесь, всегда уверена в качестве продуктов, а это для меня очень важно.

Добрый день, спасибо за отзыв

Нам очень приятно слышать положительные отзывы о наших магазинах и нашей продукции

Надеемся на дальнейшую обратную связь.

Один из моих любимых продуктовых! Персонал приветливый, в зале всегда кто-то присутствует. Ассортимент достаточно широкий, есть из чего выбрать.

Здравствуйте )

Благодарим за 5 звёзд!

Нам приятно очень) Передам вашу благодарность на магазин, ребятам будет очень приятно.

Будем рады видеть вас в наших магазинах и надеемся на дальнейшую обратную связь

Захожу туда раза два в неделю точно. Именно в этом филиале каике-то проблемы с вентиляцией, зайдешь на две минуты и потом вся одежда пахнет жареной едой( В других точках такого нет.

Покупаю "Вареный картофель с куриными котлетами", так картофель вечно недоваренный внутри( очень обидно(

Добрый вечер, спасибо за отзыв, не могли бы уточнить что за "Вареный картофель с куриными котлетами"? Может дата производства есть? Или еще какая дополнительная информация, которая поможет нам разобраться в данном вопросе. По вытяжке так же информацию проверим. Надеемся на дальнейшую обратную связь

Хорошее довольно место, особенно когда нужно взять с собой перекус, а дома не было возможности его собрать. Всегда приятное обслуживание, после чего хочется возвращаться раз за разом!

Добрый день) Спасибо за отзыв)

Нам очень приятно слышать положительные отзывы о наших магазинах)

Надеемся на дальнейшую обратную связь)