Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Кемерово, Молодёжный проспект, 9/2
  • Гостиный двор (пр. Молодёжный) 270 м

Собственно кроме жирной пятерки и поставить нечего,именно Калине- Малине в Гринвиче))

Начать с того,что это максимально удобное расположение (не то что калина-малина возле катка на фпк)

К тому же несомненный плюс это персоонал,всегда помогут,подскажут,положат,улыбнутся,встретят,расскажут про все акции и пожелают хорошего настроения)☺️☺️☺️(чего очень не хватает в некоторых других точках,к слову бываю в разных магазинах данной сети довольно часто)

Но,что больше всего заставляет возвращаться и ловить момент,это свежие Хачипури,здесь они просто восхитительны,божественны и прекрасны)

Про остальную продукцию таких ярких слов нет,просто свежая и всегда есть в наличии,что уже не маловажно)

Пока не могу оценить смысл Зеленого магазина,да возможно там крутые фрукты,да там куча всевозможных смузи и прочего,да много экзотики,но по мне так цены иногда очень кусаются,ну и некоторые группы товаров,вообще непонятно как использовать))

А...Ну и еще печенье злаковое отвратительное,но это уже на веус и цвет как мне кажется))

В общем развития вам и побольше улыбок от довольных коиентов☺️☺️☺️

Здравствуйте )

Спасибо за отзыв)

Нам очень приятно слышать положительные отзывы о наших магазинах и о продукции) по поводу группы товаров можно уточнить у любого продавца)

Ждем Вас в гости)

Надеемся на дальнейшую обратную связь )