Калина-Малина

Сеть магазинов фермерских продуктов
  • Кемерово, Щегловская, 30а — 1 этаж
  • Весенний проспект 370 м
Flamp Overseer написал 2 отзыва об этом месте

"Блины с лососем" 170р , внутри масло, яйца и чуть чуть икры, лосося только молекулы)

Очень дорого и обман , нужно было написать блин с маслом, вареным яйцом и красной икрой

Десерт калина малина рулет с орехами, цена как в кондитерской хорошей, а на деле качество масс маркет, настолько видна экономия и по начинке и тд.

Не рекомендую десерты...

Не рекомендую десерты калина малина, дорого и не вкусно.

И сыр в бочонках, это прям позор, типо от какого то там фермера из Новосибирска, если кто не знает этот "сыр" в каждой пивнушке продаётся, недавно в калине малина стали продавать "фермерский" так вот этот "фермер" вас поимел, просто купил этот сыр и перепродает,либо вы людей за дураков держите. 1в1 как в пивнушке,

Можно ещё арахис фермерский продавать разных вкусов. С холодцом, со вкусом сала от фермера Петровича

• Не подбрасывайте ии новые идеи😂

• Про десерты это точно, брала «чизкейк» маленький кусочек отдельно упакован 100 рублей- на деле это печенье (основа) и творожная масса, как продают в магазине, не творог, а масса дешевая сладенькая такая. Фу.

• Согласна, тоже брала давно кусочек торта🍰 Обычно пеку сама, а тут прям на вид такой аппетитный был, да ещё типа качественный за приличную цену. Просто полное 💩 Запах залежалого слив. масла, вкус типа шоколадный, по факту вкуса какао нет совсем, только цвет (есть аналог какао, он даёт темный цвет, но нет вкуса шоколада). Весь кусок отправился в мусорку. Сама пеку без заменителей, да дороже, но разница вкуса существенная. Скорее нас за дураков держат, что типа все «фермерское». После этого калину-малину не покупаю.

• Добрый день, спасибо за обратную связь )

По блинам с лососем, свяжемся с технологом по соотношению ингредиентов в продукте. Что касается десерта, какая дата производства десерта была? Как часто его покупали? С какой кондитерской сравниваете?

Так же по сыру, в какой пивнушке вы покупали сыр в бочонках по 19 рублей за 50г?

Надеемся на дальнейшую обратную связь)

• этот рулет брали несколько раз за последние пару лет. по дате производства не знаю, но не просроченный .

19 рублей у вас стоит? а не 70 ?? я покупал 70р вроде цена

• Нет, у нас стоит 79рублей за 50г, вы просто вы сказали, что пивнушке он в раза 4 дешевле, чем у нас. По этому и уточнили информацию где покупали сыр )

• но дело не в цене, это просто смешно, фермерский сыр который в каждой пивнушке)) да это не сыр даже. тогда не называйте это фермерским, выглядит очень смешно.

• раз дорого-значит натурально и вкусно. Не понятно разве ?

• хахахаха

• вот такая логика Калины-Малины )))

• По десертам поддерживаю! И по остальным пунктам , впрочем, тоже