Kaifa

Служба доставки роллов и пиццы
  • Кемерово, Ворошилова, 25
  • Сельскохозяйственный институт (ул. Ворошилова) 80 м

Совершенно случайно увидела рекламу этой доставки на одном из сайтов Яндекса,очень привлекли красивые роллы на картинке)) Было решено заказать,тем более был хороший повод))

Я делала заказ через приложение,оно мне показалось слегка неудобным,недоработанным что ли... В некоторых блюдах отсутствует бжу,хотя это важно. После заказа в приложении приходят сообщения с промокодом на подарочный ролл,приятно.

Оператор вежливая девушка,доставка вовремя,тут всё отлично.

Сами роллы в брендированном крафтовом пакете,на контейнерах тоже именные наклейки. Горячий ролл дополнительно завернут в фольгу для сохранения температуры,это похвально) При заказе от 1500 идёт бесплатный набор специй,его хватает на пару человек. Палочки идут по количеству персон бесплатно. Также в подарок дают бутылочку морса.

Сами роллы выглядят красиво,аккуратно,ярко,с потрясающим аппетитным ароматом. На вкус бомба,реально кайф! Рыбка нежная,плотная,не рыхлая и не перемороженная,что полностью сохранило её вкус и аромат. Запечённые роллы нежные,тающие,хорошего размера,не огромные и не мелкие.

В меню есть Филадельфия с креветкой,с тунцом,с лососем,с угрём,ассортимент офигенный конечно,на любой вкус! Есть много роллов с японским омлетом,это порадовало,я его обожаю))

Также в меню есть пицца,супчики,поке и десерты)

Единственное что хотелось бы отметить,это сладость соевого соуса,при этом роллы становятся тоже сладковатыми. Если кому-то это не нравится,вполне можно использовать свой соус)

Подводя итог я могу смело рекомендовать эту фирму,это реально доставка кайфа!)) Очень вкусно,спасибо❤

P.S. В их группе в вк есть разные промо-коды на подарчные роллы или на скидку,жаль я поздно это заметила)