Jumper

Батутный центр
  • Кузнецкий проспект, 85 — 2 этаж
  • Мебельная фабрика 140 м

В целом не плохо, но двоякое впечатление оставил у нас этот центр! Тренера молодцы помогают, разминку проводят как в школе)) все строго) но в душевых не уютно, грязновато, из за здания в самом помещение дышать не чем, прям пыльно! Вещи все черные были после занятий, для детей нет защитных сеток, малыши запросто могут упасть в низ если не удержат равновесие!тут только глаз да глаз за ребенком, а так место для подростков самое ништяковое! Все лучше спортом заниматься, чем по подъездам шариться☝🏻️

• С дочкой были?) а сколько ей? Понравилось?

• мы были с сыном) нам 3 годика) ребенок восторге, но вот надо все время следить чтоб не упал вниз когда заканчивается батут, видела на фото в другом батутном центре там вроде сетки есть

• Спасибо, за ваш отзыв! Сетки являются более травматичными элементами страховки от падений на батуте, там где это есть это противоречит правилам техники безопасности. Для страховки от падений, по периметру всех батутов должны быть оборудованы помосты обшитые мягким материалом - это является стандартом. Для маленьких деток есть батутная арена, там упасть или травмироваться попросту невозможно. В центре постоянно находится уборщица, и пыли до этого замечено не было))

• вы хотите сказать, что уборщица ваша моет все батуты и большую подушку?!)) не верю, вещи у нас были черные)

• Подушку уборщица моет 2 раза в неделю , маты вокруг батута также моются. Сам помост моется несколько раз в день. Сетки стирать нельзя) Если под "вещи" Вы имеете ввиду носки , тогда да ) нужно иметь обувь в которой вы сможете дойти до зоны разминки. Примем ваши замечания к сведению, и усилим контроль за уборкой зала😉