Johnny Roll`s

Служба доставки суши
  • Кемерово, Серебряный Бор, 5 — 1 этаж
  • Серебряный бор 650 м

Сказать, что это было очень вкусно, это ничего сказать!

За наводку спасибо фламперу Dmitry. 😊

Мне в этой доставке всего хватило: вкусный рис, вкусный сыр, свежая толстенькая рыбка. Роллы скручены крепко, крупные, красивые и аппетитные.

Сказать, что это было очень вкусно, это ничего сказать!

За наводку спасибо фламперу Dmitry. 😊

На фото сет "Большой Джонни" - всеми любимая классика и новые интересные роллы. Особенно понравился ролл в луковой панировке- это нечто! Нигде ещё такого не пробовала.

По доставке претензий нет, все было вежливо и вовремя.

Рекомендую!

• Здорово, что Вам понравилось! На то мы тут и находимся, помогать друг другу.

А в луковой панировке, кстати, есть роллы в Йокосо и в Бамбу 🙂

• В йокосо не видела. Наверное, даже если бы и увидела, вряд ли бы обратила внимание. А тут просто попались, и очень понравились😊

• выглядит красиво

• Обожаю роллы с Йокосо в луковой панировке, они прям реально вкусные 😋 ещё шапка такая, я ее могу просто скушать. Пошла заказывать, раздразнили 😅☺️

• Здравствуйте!мы очень рады что вам все понравилось,спасибо за фото отзыв!вступайте в наши сообщества,учавствуйте в наших розыгрышах и акциях!