Johnny Roll`s

Служба доставки суши и пиццы
  • Кемерово, проспект Шахтёров, 40 — 1 этаж
  • Школа №24 200 м
Ксения написала 2 отзыва об этом месте

Очень много слышали о данной доставке, и, наконец таки, решили попробовать.

Очень много слышали о данной доставке, и, наконец таки, решили попробовать.

Роллы очень красивые(ровненькие, с классными шапочками, хорошо скручены, ни одна порция не развалилась). Привезли за полтора часа(что быстрее обещаного). Немного протек соус(идет не в бутылках, а в соусницах), но это не катастрофичный минус. Вежливые сотрудники(оператор и курьер).

Уже давно не видели дополнения к роллам в виде соуса, имбиря , палочек и васаби(везде, где заказывали - предлагали докупить все отдельно). По вкусу - нормальные роллы(лично для меня, не самые вкусные из тех, что я пробовала, но тоже вполне неплохо и съедобно).

Думаю, я бы даже, когда нибудь, сделала здесь заказ ещё разок. Спасибо ребятам, за хорошую работу.

Здравствуйте, Ксения, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, очень рады что все понравилось, будем рады видеть Вас снова! С уважением Johnny Roll's.