Ёбидоёби

Служба доставки суши и роллов

Заказываем не первый раз, но сегодня было очень плохо!

Заказываем не первый раз, но сегодня было очень плохо!

Заказали днём, к определенному времени - к 20:00. Время 20:07, курьера нет, никто не связывается с нами и не говорит о том, что опаздывает.. пришлось звонить самим, нам говорят, что с нами свяжется менеджер, проходит 10 минут - ни звонка, ни курьера. Звоним сами ещё раз - опять слышим тоже самое - с вами свяжется менеджер. В итоге никто не звонит. Через 30 минут все таки приехал курьер. Звонка от менеджера мы так и не дождались- хотя попросили курьера уже, чтобы с нами связались.

Сами роллы кривые, собраны неаккуратно, все разваливается. Жду обратной связи от руководителей!

Здравствуйте, приносим свои извинения 🙏 Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ваш номер телефона, на который оформляли заказ.