Ирбис

Сеть ветеринарных клиник
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Огромное спасибо ,Владимиру Константиновичу ветеринар от бога , ходим в эту клинику постоянно , но по возможности стараемся попасть именно к нему.Всегда все просто и понятно раскажет .Всегда оказывается квалефицированная помощь .

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья и хорошего настроения!

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за оценку нашей работы! Нам очень приятно получать такую благодарность, а котяре желаем скорейшего и полного выздоровления!

А нам понравилась женщина врач, точно не помню имени, в прошлом году были с собачкой тойчик, нас подняли на ноги, где у нас на НАХИМОВА в Ветклинике Ника вообще сказали что она в коме, и помочь ей не возможно, Огромное спасибо, выходили нашу Евочку.

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв и за оценку нашей работы! Врача зовут Наталья Анатольевна, мы очень рады, что нам удалось вам помочь и Евочка поправилась.

Всего Вам наилучшего в этом году!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв, напишите, пожалуйста, когда произошла эта ситуация, ваши инициалы, возраст кота.

Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно передадим вашу благодарность Владимиру Константиновичу, желаем вам здоровья!