ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Кемерово, Строителей бульвар, 26
  • Магазин Богатырь 230 м

Опишу историю,которая была прошлым летом. Почему то сразу не додумалась отзыв написать. Мне нужно было сдать анализ мочи. У меня была запись в свою поликлинику, но мне хотелось получить результаты быстрее и я пошла в Инвирто на бульваре. Всё сдала и стала ждать,скажу сразу,что я тогда первый раз сдавала мочу платно и не знала,что в нормальной клинике она будет готова уже на след.день. Ну вот, день жду,два жду. Потом как то закрутилась,забегалась и вспомнила про свой анализ через 6 дней, а о нём ни слуху ,ни духу. Звоню им сама, спрашиваю. Девушка чё-то помялась и сообщила, что у них там что-то произошло и анализы канули в бездну, приходите, вернём деньги. Вот так новость! А почему ВЫ САМИ не обзвонили своих пациентов и сразу не сообщили им об аварии??? Я еду забирать деньги, которые мне сначала не хотели сразу отдавать. Девушка регистратор, сказала, что надо писать какое то заявление,потом ждать! К счастью,этого не потребовалось, то ли заведующая ,то ли кто сказала,чтоб вернули сразу без всяких заявлений. И на том спасибо!

К слову,на след.день уже подошла моя очередь в обычной городской поликлинике, куда мне пришлось идти рано с утра и просить новое направление,т.к.старое я отдала в инвирто и мне не вернули его. В обычной поликлинике анализы были готовы через день!

• Добрый день, Ольга

Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.

Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, номер заказа, адрес медицинского офиса, в котором Вы получили услуги ИНВИТРО, и дату обращения, чтобы мы смогли детально разобраться в Вашей ситуации.

Можете направить эти данные на почту qc@invitro.ru или оставить их в комментариях к отзыву.

С уважением, команда ИНВИТРО