ИНВИТРО

Медицинская компания
  • Кемерово, Советский проспект, 24 — 1 этаж
  • Кирова 300 м

Я в ужасе!!! В субботу 02 марта 2019 года пришли в офис, расположенный по адресу г. Кемерово пр. Шахтеров,109, для того, чтоб сдать общий анализ крови ребенку 6 месяцев. Администратор нас сразу не предупредила о том, что такой анализ в их лаборатории берется из вены. Пригласили нас в кабинет. Медсестра сообщила, что брать будет из вены. Хорошо, мы согласились, так как в возрасте 1,5 месяца спокойно сдали кровь из вены у ребенка. Прошли, она посмотрела нашу ручку, сказала, что попадет иглой в вену, но ребенка нужно держать. Хорошо. Мы с мужем вдвоем держим ребенка, а она начала тыкать в вену малышу. Ткнула, да в вену не попала. Кровь не пошла по трубке. Ребенок кричит, она пытается накачать кровь. Попала бы в вену, пошла бы кровь. В итоге она не смогла взять кровь у ребенка, измучала его. Сказала, что у ребенка очень густая кровь, поэтому она не смогла взять анализ. Выйдя из чудо- лаборатории, мы поехали в Овум, где нам без проблем взяли кровь из вены. Оказывается и "густая " кровь не помеха! Для уточнения- в Овуме взяли кровь из вены из другой ручки, не с той, что нам тыкали в инвитро. Когда мы приехали домой, я увидела, что в месте, где медсестра из инвитро пыталась брать кровь, у ребенка образовался огромный синяк! Как так можно издеваться над пациентами, да тем более над такими маленькими??? Если медработник не компетентен в каком -то вопросе, сразу бы пояснил, что не может брать кровь у грудничков! Ужас!!! Огромный непрофессионализм!!!!

Екатерина, добрый день!

Нам жаль, что произошла такая ситуация, приносим извинения. Для того, чтобы мы разобрались в случившемся, напишите нам в комментариях к отзыву Ваши ФИО, ФИО вашего ребенка, Ваш контактный номер телефона. Мы все выясним и свяжемся с Вами.

С уважением, команда ИНВИТРО.

• Екатерина, добрый день!

С уважением, команда ИНВИТРО.