Интеллект-право

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Спасибо огромное Максиму Николаевичу! 💪 С его помощью вернули деньги с турагентства за отмененный тур. Это были еще ковидные ограничения тогда, агентство не хотело деньги возвращать категорически.

Мой отзыв будет отрицательным. Я не советую. Маленький ребенок как проживал с отцом, так о проживает дальше, который матери убийством угрожал.

Выражаю благодарность Печенкину Егору Евгеньевичу за добросовестное отношение к работе, грамотный подход к делу, за понимание и, конечно же профессионализм! Он не только грамотный адвокат, но и порядочный человек. Обращались по гражданскому делу, результат положительный. Рекомендую.

Пятелин В.Ю.

Получил в юридической компании квалифицированную помощь, сам бы точно не справился. Вели меня от начала и до конца, проще говоря, от составления претензии до введения дела в суде. Мой юрист сработал оперативно, связь держали с ним дистанционно. Конечный результат положительный, рад, что обратился именно сюда. Будем продолжать сотрудничать.