• Кемерово, Кузнецкий проспект, 33/1 — 1 этаж
  • КЭМЗ 200 м

Не знаю почему нет отзывов, ну буду первая)

Любим заваривать листовые чаи на даче, поэтому заехали подобрать несколько разных вкусов. Ну, писать про сам чай долго не буду, он и в Африке чай, в любом случае вкусный ( в зависимости от предпочтений конечно же). Могу отметить что выбор и ассортимент здесь очень хороший 👍

Но главное достояние любого...

Не знаю почему нет отзывов, ну буду первая)

Но главное достояние любого чайного отдела, это продавец, специалист по чаю ☝️ И продавец здесь великолепный))

Если дело касается кофе или чая, без хорошего специалиста подобрать то, что вам нужно - очень сложно, местами совсем затруднительно.

Нас же обслуживала милейшая вежливая девушка, она с интузиазмом предлагала и свои варианты, и рассказывала нам подробно про каждый чай о котором мы спрашивали) Закупились на славу)) Если бы во всех сферах были такие сотрудники, то все ИП процветали бы 😁

Обязательно придем ещё ❤️