Иль Патио

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Любимая паста в городе - именно здесь. Все свежее и вкусное всегда. Очень радует персонал, всегда улыбчивый и дружелюбный. Нравится ощущение уюта и спокойствия))

Спасибо Вам за такой теплый отзыв, нам очень приятно) Будем ждать Вас в гости снова) У нас продолжается Акция 1+1=3 при заказе 2х паст, можно получить пасту или пиццу в подарок!

Недавно захаживал в этот уютный ресторан) Все понравилось, кухня вкусная и порции достойные, единственный минус - минут 10 ждал пока подойдет официант!

Добрый день Андрей!Спасибо Вам за отзыв, работу с персоналом уже ведем!Будем ждать вас в гости снова , надеюсь вам все понравится)

Для более продуктивной работы, могли бы вы сообщить дату и примерное время вашего визита?

Любимое место! Интересные и вкусные блюда. Красиво и уютно и внимательный персонал.

Были до нового года. Рыбу чудесно приготовили.

Спасибо.

Ксения, спасибо Вам за чудесный отзыв!С нетерпением будем ждать вас снова!

А вообще Иль Патио молодцы! У них самая вкусная пицца в городе и отличные бизнес-ланчи! А ещё официанты добрые и улыбчивые. Спасибо вам за вас:)

Екатерина, наши гости тоже большие молодцы, поскольку вы - наши гости!) И именно вы сподвигаете нас становится лучше! Благодарим за отзыв!!! Ждем Вас каждый день, и на предновогодние корпоративы конечно!

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте