Иль Патио

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Сегодня гуляя по улице решила у вас взять сок свежевыжатый на вынос. Взяла... Так вот хотелось бы спросить, почему вы подаёте гостю сок в двух стаканчиках? Представьте себе как выглядело глупо идти с двумя стаканчиками...

Добрый день Светлана!

Спасибо вам за отзыв, приношу свои извинения за доставленные неудобства.

К сожалению, объемом 0,500 стаканов не было в наличии.Но мы обязательно исправим ситуацию.

Отличного Вам настроения и дня!

• Алёна написала 2 отзыва об этом месте

Были там совсем не давно, в целом все не плохо. Паста вкусная, ризотто тоже вкусное, а летом там делают очень вкусные и разнообразные лимонады. В меню наверное, они есть и сейчас, не обращал внимание.

Из минусов: это пицца, был ни раз заказывал всякие и ассорти, и пепперони, ну блин начинки очень мало, ешь одно тесто, которое кстати тоже не очень(

Добрый день Кирилл Зюбанов. Спасибо вам за отзыв. Мне жаль слышать, что вам не по нраву наша пицца, приготовленная по традиционному итальянскому рецепту. По желанию гостей в пиццу всегда можно добавить любые ингредиенты.

С нетерпение будем ждать Вас снова в гости, надеюсь на этот визит пицца вас не разочарует)

• Руслан спасибо Вам огромное за такой приятный отзыв и оценку нашей работы) Мы будем стараться и дальше продолжать вас радовать своей кухней, сервисом и атмосферой!!!Ждем в гости, будем рады встрече!)