Иль Патио

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный ресторан итальянской кухни, с бессмертной итальянской классикой, как Тото Кутуньо, Андиеано Челентано и др. Пицца-вкуснейшая, обслуживание-топ, большое спасибо официанту Анастасии.

Казакова Настюша наша главная звездочка, обязательно похвалим))) Приходите к нам в гости снова)

Сидим с подругами уже полтора часа, к сожалению, пиццу так и не принесли.

Спасибо за предложенный комплимент в виде тирамису - за это как раз добавляем +1 балл.

Кстати, очень странно, что гости пришедшие после нас за пиццей на вынос, уже ушли со своими заветными коробочками))

Обязательно проведем работу с персоналом, дабы не повторять ошибок! Спасибо Вам за отзыв!

Мария, спасибо за ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, дату и время вашего визита, и как мы можем с вами связаться. С персоналом, в обязательном порядке, проведем беседу для улучшения качества обслуживания! Приносим свои извинения за данную ситуацию.

• У Иль патио,пожалуй,один из вкуснейших ланчей в городе. Все делают довольно быстро,выбор богатый,еда очень вкусная. Заказывала у вас Рамен. Он,конечно,совсем другой🙌🏻Не такой к какому привыкла,но очень вкусный. Пробовала и роллы и горячее. Все очень вкусное. Буду заезжать к вам почаще

Stasya Спасибо вам большое за отзыв! Нам очень приятно) Будем ждать вас в гости снова!Отличного дня!