Иль Патио

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Была в Питере в Таком ресторане, в Пулково. И, вот, предоставился такой случай сегодня снова пообедал у вас. остался очень доволен! Очень вежливый персонал, быстро все приготовили, очень все вкусно! Придем с семьей отмечать начало учебного года! Спасибо!

Добрый день Роман Баровский , мы очень рады , что вам понравилось в сети ресторанов ИльПатио и у нас в городе, мы с нетерпением будем ждать вас в гости! Спасибо за отзыв!

Хорошего настроения и отличного дня!

Заведение очень нравится. Пицца пальчики оближешь. Меню хорошее на разный вкус много что есть. Персонал вежливый. Заказ готовится примерно 20-30 минут. Так же есть приложение почетный гость где копятся баллы. До этого нравилась акция пицца на вынос 50%. 3-4 пиццы и можно смело отдыхать

Константин , спасибо Вам , за такой приятный отзыв!Мы очень рады, что вам нравится у нас .

Ждем вас снова в гости )

Отличный ресторан итальянской кухни, с бессмертной итальянской классикой, как Тото Кутуньо, Андиеано Челентано и др. Пицца-вкуснейшая, обслуживание-топ, большое спасибо официанту Анастасии.

Казакова Настюша наша главная звездочка, обязательно похвалим))) Приходите к нам в гости снова)

Сидим с подругами уже полтора часа, к сожалению, пиццу так и не принесли.

Спасибо за предложенный комплимент в виде тирамису - за это как раз добавляем +1 балл.

Кстати, очень странно, что гости пришедшие после нас за пиццей на вынос, уже ушли со своими заветными коробочками))

Обязательно проведем работу с персоналом, дабы не повторять ошибок! Спасибо Вам за отзыв!

Мария, спасибо за ваш отзыв! Уточните, пожалуйста, дату и время вашего визита, и как мы можем с вами связаться. С персоналом, в обязательном порядке, проведем беседу для улучшения качества обслуживания! Приносим свои извинения за данную ситуацию.