Игра Времени

Компания по организации реалити-квестов

Этот квест - зарядка для мозгов! Если вам надоело бегать от призраков и зомби, то вам сюда. Очень много разных деталей, механизмов. Часов, конечно, много, но они никак не сбивают с толку. Все логично. Единственное, нужно уделять внимание мелочам. Наша команда, можно сказать уже, прожженая в квестах, и мы ждали что где нибудь что то откроется, что то откуда то выпадет. Но Нет! !! Здесь именно упор на внимательность :););)))) в общем, если хочется размять мозги - прямиком в лавку Часовщика :):(;))))))

Наталья, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно:) Вы отличная команда, мы рады, что доставили вам положительные эмоции😊👍🏻