Игра Времени

Компания по организации реалити-квестов

Прошли недавно этот замечательный квест.

Прошли недавно этот замечательный квест.

Мы остались очень довольны - необычные интересные задания, которые выполняются самым различным образом, механизмы, которые крутятся, вертятся и прочее. Это очень прикольно! Сложно что-то рассказать, не сделав спойлер, но рекомендую этот квест всем любителям. Это достаточно сложный квест, в добавок ко всему - не страшный, так что можно идти и с детьми. Сами дети, боюсь, не справятся.

От души желаю организаторам успехов в этом деле!

Ну и напоследок совет небольшой - приклейте то, что не должно двигаться)))))) А то есть опасения что не очень аккуратные игроки разломают это)))))

Семен, спасибо большое за отзыв!:) Очень приятно читать ваши эмоции и пожелания! Спасибо за совет, учтём ваши рекомендации!:)