HuskyLand

Компания по организации катания на собачьей упряжке
  • Игарская, 3
  • Игарская 550 м

Дети очень хотят домой хаски, поэтому решили съездить в хаски ленд, чтобы погулять на каникулах и по ближе познакомиться с данной породой. Из плюсов: - чистый воздух - качели - горка - батуты - тёплые беседки - возможность по ближе познакомиться с данной породой Из минусов: - замученные и затисканные собаки, люди готовы ради фоток чуть ли не в...

Из плюсов:

- чистый воздух

- качели

- горка

- батуты

- тёплые беседки

- возможность по ближе познакомиться с данной породой

Из минусов:

- замученные и затисканные собаки, люди готовы ради фоток чуть ли не в будку к ним залезть

- дикая очередь в хаски бар, шашлык сухой подали без соусов и салфеток

- ценник безумный на «развлечения», погулять с собакой 30 минут стоит 500 руб.!!

Вывод: приехать сюда просто погулять, подышать свежим воздухом, насладиться природой - можно. Но еду лучше брать с собой.

Мы стараемся насколько это возможно. Хороших вам праздников✨

• Спасибо за ваш комментарий🙂Приезжайте в обычные выходные или будние дни, когда нет очередей и все услуги будут качественнее.

Мы стараемся насколько это возможно. Хороших вам праздников✨

• Шашлык это ужас, нам наоборот попался какой-то как вареный ещё и неделю лежавший, это ужас

• Хаски собака не для содержания в квартире, свой дом и хороший просторный вольер, вот что им нужно. А квартирное содержание это только мучать собаку. 🤷🏼‍♀️

• а кто вам сказал что мы хотим ее в квартиру? Мы летом собираемся приобрести свой дом, поэтому и думаем какую собаку нам завести. Я думаю что для любой большой собаки издевательство жить в квартире

• ну это моё мнение об этой породе собак, ну так то да, для больших собак ужас жить в квартире. Просто хаски очень активная собака, с ней нужно постоянно много гулять и дрессировать.