Hofbrau Kemerowo

Баварский ресторан
  • Кемерово, Строителей бульвар, 54а — 1 этаж
  • Сельхозинститут 90 м

30.06.20 мы с семьёй пришли на бизнес ланч. Я как всегда попросила стакан воды потому что мне необходимо принять таблетки, которые прописаны мне врачом по причине моей беременности. Официант стала предлагать бутылированную воду, я сказала, что мне необходим просто стакан фильтрованной воды, но она сказала, что её нет. Поясню сразу, мы на бизнес ланч туда ходили постоянно и мне всегда приносили воду, но среди всех Официантов есть одна вот такая противная, я сразу попросила поменять Официанта, потому что с ней ничего хорошего не получится и попросила администратора кипячёной воды и льда (бутылированную воду Бонаква, я принципиально не пью, поэтому всегда прошу фильтрованную)...и тут мне сама администратор приносит чашку кипятка наполненного до краёв куда даже не положить кусочка льда. Я сказала, что мне необходим стакан, она отказалась его принести!!!! Мол он лопнет!!!! Тут моему беременному терпению пришёл конец и с употреблением нецензурных слов меня вынудили вступить в конфликт!!! Это что вообще такое??? Это какое скотское отношение к своим гостям!!! Я сказала, что сейчас вызову скорую и зафиксирую угрозу выкидыша, а дальше подам в суд!!! И что дальше?- такой ответ последовал от администратора. У меня вопрос к руководству данного ресторана- неужели вы можете допустить подобного рода проблемы имея в своём штате настолько некомпетентного сотрудника? В итоге мы уехали из этого заведения, я обратилась к своему лечащему врачу, она зафиксировала изменения вызванные моим нервным срывом, что будет дальше- покажет время!

• Татьяна, добрый день. Есть такой тип людей, который в принципе не способен нагрубить или обидеть человека. Любого, как бы он не провоцировал его. Сегодня вас обслуживала именно такая официантка.

А то, что она сначала предложила вам воду Бонаква, так это абсолютно правильно, поскольку простой фильтрованной воды у нас нет, имеется только техническая вода из-под крана. Подвергать риску здоровье наших гостей, конечно же, мы не хотим, поэтому официантка нашла компромиссный вариант-кипяток из кофемашины с добавлением льда.

Казалось бы, на этом весь конфликт мог бы быть исчерпан, однако вы, зачем-то начали оскорблять официантов и подошедшего к столу администратора. Грозились вылить кипяток им за шиворот. Про нецензурную брань и писать не хочется. Гости которые обедали рядом, разговаривая с официантами просили просто вывести вас из зала. Это же тоже факт.

Мы понимаем, что беременность — это особое событие в жизни любого человека, но действует она на всех по-разному: например, вы начали бить посуду и кидать на пол столовые приборы, одновременно поливая нецензурной бранью всех официантов. Другие, радуются жизни и в любых ситуациях держат себя в руках. Мы любим своих гостей и надеемся на доброжелательное отношение к нам.

#Waiter Lives Matter!

Официант — это такой же человек, оскорблять которого не позволительно никому.

Мы не взяли с вас и вашей семьи деньги за бой посуды. Мы просто вынуждены отказать вам в посещении нашего ресторана.

• Слушайте, я конечно в шоке как все изворачиваете))) во-первых я попросила пустой стакан, мне был отказ, во-вторых администратор специально принесла чашку наполненную до краёв чтобы не было возможности охладить воду посредством льда именно для этого я попросила пустой стакан. Поэтому конфликт спровоцировала именно администратор!! И в-третьих, да я разбила чашку отшвырнув её после того как ваш сотрудник с маниакальной настойчивостью продолжала меня доводить! Но приборы я не кидала, нож упал с подноса вашей официантки, когда она заходила в зал с веранды! Если есть сомнения по этому поводу, то советую просмотреть камеры! О вашем заведении выводы сделаны, когда ещё и хозяйка занимает позицию оскорбления и нападения, то всего хорошего вам))

• Ебанутая...