Hofbrau Kemerowo

Баварский ресторан
  • Кемерово, Строителей бульвар, 54а — 1 этаж
  • Сельхозинститут 90 м

Были здесь вчера впервые. Позвонили заранее, чтобы узнать есть ли свободные места, сказали что есть и что нас ждут. Я предупредила, что придём минут через 30. Пришли на БЛ,народу было очень много, поэтому пришлось ждать освобождения стола.

По вкусу все понравилось, порции для БЛ достаточно большие.

Снизила бал за то, что обманули с наличием...

По вкусу все понравилось, порции для БЛ достаточно большие.

Снизила бал за то, что обманули с наличием свободных мест и за то, что мама заказывала салат «по-шопски», когда ей его принесли, она удивилась его составу, но заменять его не стала, подумала, что просто что-то забыли положить или она перепутала состав. Меню у нас под рукой не было, чтобы сравнить. Вечером я посмотрела на сайте и поняла, что принесли СОВЕРШЕННО не тот салат, принесли салат из свежих овощей. Обидно.

• Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв. С нетерпением ждем открытия, чтобы вновь иметь возможность размещать всех наших гостей с комфортом на всей площади ресторанного комплекса. За заминку с салатом так же приносим извинения, в следующий раз обязательно говорите, обязательно заметим блюда.