Hofbrau Kemerowo

Баварский ресторан
  • Кемерово, бульвар Строителей, 54а — 1-3 этаж
  • Центр спорта Кузбасс 90 м

Были с подружками в середине января. От холода чуть не умерли! Нет, реально, на втором этаже было просто невозможно сидеть. Впервые в жизни попросила привезти мне в ресторан теплые вещи, так как по случаю нарядились ( в ресторан же идем).

Про курительную комнату хочу сказать отдельно - это просто кошмар! Я понимаю, конечно, что вы наверняка ненавидите курильщиков, судя по вашему к ним отношению, и хотите приблизить их кончину, заморозив до смерти, но за компанию там порой оказываются и обычные люди, которые вынуждены одевать головные уборы, натягивать на нос шарфы, чтобы продержаться хотя бы пять минут в этой комнате без отопления, зато с прекрасным панорамным видом на местные общаги.

Из плюсов - неплохой ремонт и красивая посуда, хотя на баварский ресторан не совсем похоже, а вернее непохоже совсем. Немного уныло, какой-то неуютный свет.

Еда не впечатлила. Вообще. Для такого качества - дорого.

Пиво вкусное и свежее. Не берусь утверждать, но на тот Hofbrau, который пробовали в Германии не очень похоже. Сейчас конечно же на меня обрушится праведный гнев язвительного официального представителя))))) Ну конечно же ваше пиво самое настоящее ))) верю! )))

Когда бронировала столик по телефону, девушка сообщила мне, что по выходным в заведении программа и за вход нужно заплатить 500 руб. Заплатить за вход в ресторан?? Шутите??

В общем, интересно было посмотреть на новый ресторан, - посмотрели. Особого желания вернуться нет, по крайней мере зимой.

• Тоже написала не очень положительный отзыв о данным ресторане, тк там не понравилось. Естественно, мне ответил представитель, недовольный каждым моим словом! Так что ждите))

• судя по ответу, ваш отзыв не проигнорировали, а очень внимательно прочитали, и подробно ответили. Чем же вы недовольны?

• Доброго времени суток.

Спасибо за уделённое отзыву время.

Ответим вам на всё моменты по порядку:

1. "Про холода в январские морозы."

Да, мы признаём, что в 30-35 градусные морозы на втором этаже было немного прохладно. С этим вопросом мы тщательно разбирались и в итоге привели системы отопления в порядок. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Хотя уровень температуры был приемлемым.

2. "Про курительную комнату..."

Курительная комната изначально не закладывалась при строительстве. Но прислушавшись к пожеланиям гостей, мы выделили помещение под неё, чтобы не было необходимости выбегать на улицу. Судьба и комплектация данного помещения будет решаться в ближайшем будущем.

И да "прекрасный панорамный вид на местные общаги" притягивает не всех, большинство гостей всё таки любуются бульваром, который прекрасно просматривается из данной комнаты. Но здесь дело вкусов каждого)

3. "Из плюсов - неплохой ремонт и красивая посуда."

Рады, что вы смогли это оценить.

4. "... хотя на баварский ресторан не совсем похоже, а вернее непохоже совсем. "

А про какой всё-таки этаж идёт речь? Судя по началу отзыва вы располагались на втором этаже, в банкетном зале. А он у нас выполнен в европейском стиле.

5. "Пиво вкусное и свежее. "

Рады, что и пиво вы смогли оценить.

6. "Не берусь утверждать, но на тот Hofbrau, который пробовали в Германии не очень похоже. Сейчас конечно же на меня обрушится праведный гнев язвительного официального представителя))))) Ну конечно же ваше пиво самое настоящее ))) верю! )))"

Здесь даже язвить не будем. Если у вас будут факты доказывающее обратное - пожалуйста предоставьте и мы с удовольствием их опровергнем.

А вкус пива на розлив, это не вкус упаковочной кока-колы, который остаётся неизменным. Здесь очень много влияющих на вкус факторов. Главное же, что пиво понравилось?)

7. "Когда бронировала столик по телефону, девушка сообщила мне, что по выходным в заведении программа и за вход нужно заплатить 500 руб"

Оплачивается посещение развлекательной программы. А гости, которые хотят побыть в тишине (видимо как и вы), бесплатно располагаются на втором этаже.

• Не буду долго разглагольствовать по каждому поводу. Приятно, что вы меня цитируете)))))

Температура не была приемлемой, это уж точно.

Затраты на программу выходного дня ресторан должен брать на себя, а не перекладывать на посетителей. Это выглядит дешево, уж извините.

• Как же надоели эти все "доброго времени суток" и прочая новомодная речевая безвкусица! Нет такого выражения в русском языке!! Спасибо, что хоть без чего-нибудь "крайнего" обошлись!!!