Harat`s Pub

Ирландский паб
  • Кемерово, Ноградская, 5 — 1 этаж
  • Стадион Химик 250 м

Господи, кто сюда ходит то ещё? У меня чуть глаз не выпал, когда цены увидела на самые обычные сорта: Вельвет, Гиннесс, Шпатен, ещё что-то совсем заурядное. Пиво подали в пластамассовом стакане. Ладно, понятно, пандемия все дела. Но, блин, недолили столько, что не заметить это было невозможно. Пришлось просить полную порцию. Вообще не моё место, быстренько допила и ушла навсегда.

• Здравствуйте, канарейка.

Самые обычные сорта, которые возят из-за границы, в отличие от многих баров, закупающих российские аналоги, с учетом растущих курсов выливаются в цены. Мы отвечаем за качество наших напитков.

А вот за недолитое пиво приносим свои извинения

• Хотите сказать, что вы покупаете свои напитки (я ни секунды не сомневаюсь в том, что они импортные, честно) не у местных дилеров, которые снабжают ими весь город?