Гжель

Ресторан русской современной кухни
  • Кемерово, Весенняя, 13 — 1 этаж
  • Драмтеатр 330 м

Ресторан? Слишком громкое заявление для такого обслуживания!

Были у Вас первый раз компанией, в целом все было неплохо, не считая волоса в салате! Спасибо, что его убрали из счета, даже просить не пришлось, только за это накинула балл, так была бы единица!

Ресторан? Слишком громкое заявление для такого обслуживания!

Решили дать заведению второй шанс, пришли на ланч. Конечно очень здорово что вы в инст выкладываете фото салата с креветками, которого и в помине нет в меню, ну ладно, маркетинг, все понятно. Хотя на самом деле меню ланча очень скудное.

Девушка встретила нас, посадила за стол, мы попросили сразу пригласить официанта, т.к. обед у нас ограничен по времени. Никто конечно не подошёл сразу, спустя 5 минут тоже. По залу ходила официантка, ну мы люди не гордые, попросили ее подойти! На что получили ответ в стиле: ВАШ ОФИЦИАНТ К ВАМ ПОДОЙДЁТ! Ну и конечно ещё через 5 минут и даже через 10 к нам никто не подошёл! Как итог 20 минут потерянного времени, мы просто встали и ушли! Пришлось быстро искать другое место чтобы пообедать.

Если вы позиционируете себя как ресторан, обслуживание должно быть соответствующим!