Гжель

Ресторан русской современной кухни
  • Кемерово, Весенняя, 13 — 1 этаж
  • Драмтеатр 330 м

Посетили сегодня этот ресторан,очень довольны! Хорошая работа официанта по имени Акоп. Все блюда,заказанные нами,очень понравились! Очень вкусный салат пад-тай с креветками,безумно вкусный лавандовый тартар и десерт Павлова с манговым муссом!

Из небольших минусов могу отметить отсутствие том яма,хотелось его попробовать,но он был на стопе. И ещё минус это в составе Филадельфии копченая форель,вместо слабосоленого лосося... Но это я сама клуша,так как не прочитала состав ролла до конца,а копченая форель отдаёт духами в ролле,мне такое не нравится.

С удовольствием будем посещать этот ресторан,спасибо😊👍

• Странно: ресторан русской кухни, а много азиатских блюд 🤔

• Ну типа да,но нас не смущало это)) Очень вкусно было)) видимо теперь в русской "современной" кухне азиатские блюда это норма))

• наверное не выгодно сейчас держать одну кухню 🤷‍♀️

• скорее всего так и есть. Полистал их меню, блюда выглядят очень красиво и аппетитно.

Но вот ни Том Ям, ни Пад Тай в меню не нашел

• На сайте наверное не представлены,уже на месте дают отдельное азиатские меню с роллами и прочим))

Кстати если придется вам там побывать,не заказывайте салат с грушей-глинтвейном,орехами и сыром дор-блю,он откровенно не очень,скорее как десерт...