GUTМЕБЕЛЬ

Салон мебели
  • Волгоградская, 45
  • ПУВКХ 210 м

В январе я решила купить себе спальню (шкаф, кровать, комод и 2 тумбы), это было 10 января, пришла, выбрала, очень понравилась, купила, и ждала своего счастья когда наконец то мне все привезут, мне девушка сказала что в наличии есть только шкаф и кровать и что это привезут через неделю, все остальное будет заказано у производителя и ждать примерно месяц. Это было нормально и ничего такого, но прошел месяц приехал мой комод и тумбы и как оказалось при сборке у мебели был брак, я обратилась в магазин 2 марта написала претензию и в ответ тишина. Сегодня уже 13 мая , а свою мебель в качественном виде я так и не получила. Неоднократно обращалась в магазин, но там то мы вам перезвоним, то перезвоните сами и каждый раз меня гоняли и ничего толком сказать не могли еще и хамили, такое чувство что это я должна магазину кучу денег и не отдаю!!!!! отвратительное качество обслуживания в этом магазине!!!!!! Продавцы и директор просто халды, ни какой клиентоориентированности и как будто тетки на базаре, я очень разочарована в нем, больше никогда туда не приду.

• Добрый день, minya315! Спасибо за то, что оставили свой отзыв. По вопросам качества обслуживания и выяснения обстоятельств замены брака Вы всегда можете обратиться по телефону горячей линии: +7-961-733-1551