Гримерка 42

Салон красоты

Студии красоты делают не реклама и интерьер, а мастера, работающие с клиентами. Расскажу о тех, кто поработал со мной.

1. Педагог-визажист.

1. Педагог-визажист.

Татьяна - человек дела. За 8 занятий (первый день теория, последний - два экзамена) научила человека, совершенно не разбирающегося в косметике, сделать несколько видов макияжа не только себе, но ещё и другим людям. Рассказала, что такое хайлайтер, бронзер и корректор для лица. Показала несколько"секретов макияжа", про которые не слышали большинство моих знакомых. Ещё Татьяна приятна в общении. Никакого пафоса, рассказывает на понятном языке, ответит на кучу вопросов о кистях и уходе за ними. Такого мастера однозначно рекомендую новичкам и тем, кто уже знаком с миром визажа. Цену называть не вижу смысла, т.к. это зависит от педагога и цели обучения.

2. Администраторы.

"Лицо" и настроение студии красоты. Встретят с улыбкой, всегда предложат чай/кофе/печенье. Покажут и порекомендует косметику, которая есть в наличии на продажу. Кстати, в студии мини-магазин не только косметики, а так же различных аксессуаров для волос и ухода за собой. Мне больше всего понравились жидкие тени для глаз.

В принципе сама студия удобно располагается практически в центре города. Парковка небольшая, но найти место можно. Спасибо, "Гримёрка", за новые знания!