Грильница

Ресторан
  • Кемерово, 50 лет Октября, 21 — 1 этаж
  • Киноцентр Космос 100 м

Я не знаю, администратор это у вас в белой рубашке или кто, но научите эту женщину адекватно работать с претензиями.

Взяли морсы, облепиховый кислый. Я вернулась на кассу, была уверена, что просрочены ( от 2 и 3 сентября морсы были, 30 суток годны, сори, мой косяк, ошиблась в расчетах, они не были просрочены), но это не отменяло того факта, что они кислые! Вышеуказанная девушка открыла, попробовала, сказала, что абсолютно нормальные и со злостью швырнула в мусорку, кинув мне в след, что сделают возврат.

Я постоянно беру облепиховые морсы, в том числе и тут, я знаю, какие они должны быть на вкус. Но сюда я больше даже за шаурмой не пойду.

• Здравствуйте, Tata! Приносим искренние извинения, очень жаль, что расстроили Вас! Уточните, пожалуйста, детали заказа: дату и время, номер заказа, сумму, состав или номер телефона с которого оформляли заказ. Мы проверим информацию по Вашему сигналу и предоставим обратную связь.

• здравствуйте. Заказ был вчера, 25.09. в промежутке между 18:00 и 19:30 непосредственно в ресторане. Были 2 морса и 2 шаурмы.

• Благодарим за сигнал. Информацию передали ответственным лицам для проработки с персоналом. Приносим извинение за данные инцидент. Надеемся следующий Ваш визит оставит более положительные впечатления.