• Кемерово, Весенняя, 26
  • КузГТУ 310 м

Бывают дни,когда все идет через ж...Не знаю кому как,а мне в такие дни нужен час тишины и вкусная еда(зачастую решение проблемы приходит как раз в этот период).И если час тишины я выбить смогла, то с едой были проблемы.Хотелось вок...в Кемерово купить вкусный вок-задача в стиле "миссия невыполнима".Вспомнила про вас,коллеги очень лестно отзывались.Так вот,ваш вок с пшеничной лапшой,курицей и креветками-изумителен.Лапша-идеально сварена,курица сочная,креветки крупные и их достаточно,ну а овощи и соус дополнили всю картину.Так что,ребята,вы помогли вашей вкусной едой реабилитировать мой весьма паршивый день)Так что сделаю-ка я обед с вашим воком по четвергам традицией)

Дарья, добры вечер! Спасибо, за обратную связь!

Мы очень рады, что смогли Вам угодить и поднять настроение!)

Так же, если вы торопитесь, можете воспользоваться услугой Предзаказ и не теряя времени, получить Ваш заказ!)

Будем рады видеть Вас снова в зале Грильной!

• Дарья, добры вечер! Спасибо, за обратную связь!

Мы очень рады, что смогли Вам угодить и поднять настроение!)

Будем рады видеть Вас снова в зале Грильной!