Грильная

• Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Постоянно кушаю в грильной, все очень нравится,все такое ароматное и вкусное,а особенно нравится шаурма, она реально у вас четкая, как ходила к вам после пар покушать,так и буду у вас постоянным клиентом , ребят залетайте к ним на царскую шаурму)

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда рады стараться для Вас. Будем ждать Вас вновь.

• В продолжение предыдущего отзыва - никакой менеджер по качеству нам не перезвонил.

Оправила в сообщения Грильной номер телефона и время заказа - все равно никто не перезвонил.

С-сервис :)

Ребята, у вас такая вкусная еда и такое хреновой обслуживание. Очень жалко.

nikusya-promo написала 2 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!

В свою очередь хотелось бы уточнить, не сохранили ли вы чек с покупки, или же подскажите нам дату, время и адрес доставки с номером телефона, так нам будет легче выяснить на каком этапе произошла ошибка по вашему заказу!

С уважением, Грильная!

nikusya-promo написала 2 отзыва об этом месте

Мне очень нравится это место, всегда вкусно и не приходиться долго ждать, успеваем перекусить в перерывах между парами. Так же там работают доброжелательные люди, так что советую посетить это место:)

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Спасибо, что вы выбираете компанию "Грильная".