Грильная

• Круглосуточно
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Шикарная пицца, не могу сказать, что она одна из лучших тех что я пробовал, но пицца действительно достойна внимания!

Рекомендую попробовать!

НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!

Заказали пиццу с доставкой, которая в центральный район стоит 50 рублей. Живем буквально в паре дворов от точки на Весенней 26, но пиццу получили абсолютно холодной, даже не теплой, а прям холодной. Это очень расстроило! Берут деньги да доставку и привозят холодную, это мягко говоря неуважение к клиенту!

Доброй вечер, Лидия! Мы очень ценим и дорожим нашими клиентами, уточните, пожалуйста дату и адрес доставки.

Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и исправим все недочёты!

Ваше мнение важно для нас!

Жалкая пародия на Грильницу в г.Барнауле!Даже фото меню те же.Отвратительное обслуживание,отправляли заказ с сайта за 15 мин до закрытия,не перезвонили.Спустя 20 мин позвонили сами,на что получили ответ,что заказы больше не принимаются!Шаурма на любителя.Кому как, а я туда больше не вернусь!

Давольно часто хожу в это заведение 😊

Последний раз брала «крылышки чикен бокс» , заказом осталась довольна , крылышки мясистые , мяско прожаренно.

Хоть и заказов было много , мой приготовили довольно быстро ))

Но, большой минус , в помещении было очень холодно , хоть и седела далеко от входа рядом с батареей.