Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Кемерово, Строителей бульвар, 21
  • По требованию (бр. Строителей) 80 м

За последнее время удалось попробовать разные блюда из меню "Гриль 1" и осталось вот такое вот мнение.

1. Гавайская шаурма. Лично для меня это самая лучшая шаурма, потому что нравится сочетание ананасов, сыра и курицы. Зачем по рецепту предусмотрена капуста не понимаю, вкус всех ингредиентов с капустой оставляет желать лучшего, поэтому всегда заказываю без ее добавления. В последнее время получается, что лаваша много, соуса мало. Брала добавку дополнительные ананасы, но как-то особо тоже не почувствовала, что их добавили.

2. Wok с креветками в сливочном соусе. Его можно наблюдать на фото. Вкусный, сытный, достаточное количество креветок. На доставке приехал прям очень горячий.

3. Пицца. На пробу был выбран "Цезарь". И вот тут я поняла, что пицца это не профиль "Гриль 1". Тесто сыпится, кроме капусты ничего не чувствуется. Причем по меню заявлена пекинская капуста, а по вкусу обычная белокочанная. В сравнении с пиццой "Цезарь", которую удавалось пробовать в других местах хочется сказать, что это 1 балл из 5.

4. Сырники со сгущённым молоком. Вот они божественные. Ничего лишнего. Просто вкусно, даже когда они день полежат в холодильнике.

В целом, общие впечатления от вкуса продукции, обслуживания на данной точке заслуживают 4. Филиалу есть ещё куда расти.

• Добрый день, Prokopa!

Благодарим Вас за фото и отзыв!

Спасибо за подробный отзыв по каждому блюду. Очень удивило, что тесто сыпется, не встречали такого, по фото Вы сами видите, что это пекинская капуста(она зеленая),Очень жаль, что пицца не пришлась Вам по вкусу.

Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания.

Спасибо за обратную связь.

Будем ждать Вас вновь!

С Уважением, Гриль №1!