Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 250 ₽

• Оценки

Брала несколько раз шаурму. Обычная шаурма, правда пару раз была сильно пересолена. В понедельник снова купила шаурму, выбросила после 3 укусов, т.к. вкус присутствовал явный плесени. Так и не поняла, лаваш пропал или овощи, но доедать не стала. Обидно.

Екатерина, здравствуйте!

Спасибо за обратную связь!

Чтобы во всём разобраться, пожалуйста, напишите номер вашего телефона, номер заказа, его дату, адрес и примерное время. Наш менеджер свяжется с вами.

Здравствуйте!

Большое спасибо за обратную связь!

Мы готовы во всём разобраться, пожалуйста, расскажите на какой торговой точки вы пытались сделать заказ?

Ksyusha написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Alice!

Большое спасибо за честный отзыв!

Нам жаль, что мы не смогли оправдать ваших ожиданий. Но мы обязательно примем все необходимые меры и проведём инструктаж с персоналом.

С уважением, Гриль №1!

• Том Ям - это просто плохая солянка с креветками. Нет там кокосового молока, лемонграсса, имбиря, зато откуда то взялся лимон. Рис круглый вместо жасмина ещё и недоваренный.

Шаурма с капустой и соусом, мяса там ровно ноль.

Вок с креветкой сносный, но вместо средней остросы, сильная, а шаурма совсем не острая вместо средней остроты.

Роман, здравствуйте!

Большое спасибо за обратную связь! Для нас это важно.

Мы строго следим за приготовлением наших блюд. Если какие-то стандарты были нарушены, то готовы в этом разобраться. Для этого напишите, пожалуйста, номер вашего телефона, номер заказа, его дату, адрес и примерное время. Наш менеджер свяжется с вами.

Здравствуйте, Alex!

Благодарим Вас за честный отзыв!

Мы надеемся, что вы ещё дадите нам шанс, а мы порадуем вас нашими блюдами ;)