Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Кемерово, Красная, 3 — 1 этаж
  • КемГУ 40 м

Ну это как-то не серьезно, время от времени захожу к вам и каждый раз все хуже и хуже. Сегодня заказал шаурму и картошку фри. Мало того, что мяса в шаурме я почти не нашел, так и соус был строго по краям. Абсолютно не соленая. Смысл давать на выбор сырный соус, если он абсолютно не сырный? Картошка фри почти вся сгорела, аж в машине стоял запах гари и также не соленая абсолютно. Порадовало лишь отношение девочки на кассе, она молодец. Спасибо за внимание

• Здравствуйте, Sergio!

Благодарим за Ваше обращение.

В данном случае нам бы очень помогли фото данного заказа.

Так же при возможности сообщите пожалуйста номер телефона с которого был оформлен заказ или номер заказа и дату.

Мы обязательно уточним всю информацию по приготовлению данного заказа.

Будем очень благодарны за обратную связь.

С Уважением, Гриль №1!

• дата 27.06 номер заказа 065, фотографию я, к сожалению, не сделал, ибо имею привычку выбрасывать чеки