Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Кемерово, Весенняя, 26
  • Весенняя 80 м
Aj написала 2 отзыва об этом месте

Ребята, мне кажется я с одной вечной претензией: организуйте работу кассы и кухни! Прошу «БЕЗ ЛУКА», пять раз скажу, 25 переспрошу услышали ли меня, в чеке написано «БЕЗ ЛУКА», на шаурму написано «БЕЗ ЛУКА» откусываю- лук. Девочки ваши на кассе, молодцы без проблем, поменяли. Поэтому не единица. Почему 3? Война с луком в шаурме у нас с вами постоянная! Нельзя так

Здравствуйте, Aj!

Благодарим Вас за обратную связь!

Искренне извиняемся, что столкнулись с данной ситуации вновь. ДЛя того чтоб прояснить более детально, подскажите о какой шаурме идет речь? Ведь лук идет не в каждую шаурму, а в 4 вида и везде он разный.

Мы обязательно усилим контроль и работу над комментариями.

С Уважением, Гриль №1!

• Здравствуйте, Aj!

Благодарим Вас за обратную связь!

Мы обязательно усилим контроль и работу над комментариями.

С Уважением, Гриль №1!

• грибная, беру у вас исключительно грибную