Гриль №1

Кафе быстрого питания
  • Кемерово, Весенняя, 26
  • Весенняя 80 м
Елена написала 3 отзыва об этом месте

Заказывали вчера вечером доставку,брали 2 вока и пиццу. Всегда прошу очеееень острый вок, прям максимально острый,но обычно не много не хватает. Вчера был просто супер острый вок,думала пар из ушей пойдет))) Подруга попробовала и у нее потекли слёзы))))) Вот только ,я совсем не люблю болгарский перец и попросила его убрать,но он там был,да еще так много ((так же заказывали пиццу много мяса попросила без лука,и лук там тоже был. Решила позвонить и сообщить об этом, и я была приятно удивлена, отникиваться не стали, извинились и оперативно решили этот вопрос) Вообще здорово ,что вы есть,цены очень лояльные, можно совсем не готовить дома)

Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за отзыв!

Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства, будем стараться быть более внимательными к комментариям.

Наша команда делает все, что бы наши гости оставались довольны качеством наших блюд и атмосферой в нашем заведении.

Мы ждём Вас и Ваших друзей к нам в гости!

С Уважением, Гриль №1!

• Добрый день, Елена!

Благодарим Вас за отзыв!

Мы ждём Вас и Ваших друзей к нам в гости!

С Уважением, Гриль №1!