Городская служба доставки

Заказывала. Дважды , оба раза привезли на 1,5 часа позже обещанного, удобства никакого! Первый раз привезли все как заказано, второй раз, перепутали 4 позиции в чеке ! Заказываешь ради удобства что бы не мотаться в магазин с детьми , получается что удобства никакого плюс путают и привозят не то что заказывали. Больше пользоваться данной услугой не буду ! Либо буду пользоваться тогда, когда сервис будет доведён до обещанного

• Спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что доставили вам неудобства. Мы уже приняли меры по улучшению процессов закупки и логистики. Надеемся, что вы дадите нашему сервису ещё шанс. И дарим вам бесплатную доставку на следующий заказ!